OSzone.net
 
s  

У Microsoft проблемы из-за SP1 для Windows Vista

Новости » Microsoft » У Microsoft проблемы из-за SP1 для Windows Vista
В избранное | Версия для печати | Посетителей: 3226 | Просмотров: 3453 (сегодня 50)   Текущий рейтинг: 4.03 (проголосовало 32)

Ранее на этой недели, Microsoft объявила, что ей пришлось задержать выпуск Service Pack 3 для Windows XP из-за несовместимости с другим ее программным обеспечением. Теперь поступают сообщения, что SP1 для Windows Vista также был выключен из списка автоматического обновления Windows Update. Согласно заявлениям представителей Microsoft, изменения, которые вносит SP1 в операционную систему Vista, негативно влияют на работу Microsoft SQL Server, что, в свою очередь, может привести к повреждению или потере данных.

Microsoft начала поставлять SP1 для пользователей ОС Vista через службу автоматического обновления на прошлой недели – это позволило клиентам корпорации обнаружить проблему в работе ОС с новым сервис паком. Microsoft постаралась не допустить такой же ошибки и с Windows XP – она отложила запуск SP3 для ХР через службу автоматического обновления Windows Update.

Любопытно, но не поступало никаких сообщений о том, насколько другие приложения могут быть затронуты этой несовместимостью.


Автор: Виктор Голуб aka Ghost_V
Иcточник: PC World
Опубликована - 02.05.2008

Оценить статью

Вверх

Популярные статьи раздела «Новости»Лучшие статьи раздела «Новости»
  1. Windows XP Service Pack 3 Final доступен всем желающим
  2. Microsoft официально запускает XP SP3. Чего следует ожидать от нового сервис пака?
  3. Windows XP SP3 не лишен недостатков
  4. У Microsoft проблемы из-за SP1 для Windows Vista
  5. Microsoft выпустила первый Windows Vista Feature Pack
  1. Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Center
  2. Western Digital представляет ультрабыстрый жесткий диск VelociRaptor
  3. Большие компании отказываются переходить на Windows Vista, они ждут Windows 7
  4. Скрытое обновление для Vista помогает детектировать пиратские копии ОС
  5. IE и Windows XP Service Pack 3

Популярные темы форума OSzone.net

Последние добавления в каталог программ


s



Блоги Microsoft для ИТ-специалистов:


Рассылка на Mail.ru

Windows All. Вопросы и ответы
Windows Vista. Вопросы и ответы

[AD] Rambler's Top100