| В избранное | Версия для печати | Посетителей: 72 | Просмотров: 76 (сегодня 0) | ![]() |

Постройка нового терминала, под названием Т5, одного из самых больших аэропортов мира, лондонского Хитроу (Heathrow), сильно критиковалась. Но зато Т5 стал самой большой точкой доступа T-Mobile Wi-Fi в Великобритании. Площадь покрытия беспроводной сети равняется величине 50 футбольных полей.
Новый сервис HotSpot предоставляет возможность подключения к сети интернет всем клиентам T-Mobile, владельцам ноутбуков, на скорости до 8 Мбит/с. Так же возможность воспользоваться интернетом имеют все пассажиры терминала Т5 аэропорта Хитроу. За все время работы терминала Т5 пассажиров, воспользовавшихся его услугами, насчитывается 27 миллионов.
Воспользоваться услугами по очень низким ценам T-Mobile HotSpot так же могут все желающие: 5 фунтов за час, либо всего 10 фунтов за 24 часа работы в глобальной сети.
Автор: YURAS_
Иcточник: engadget.com
Опубликована - 07.09.2008


