Открыта регистрация на крупнейшую ИТ-конференцию TechEd Russia 2011

OSzone.net » Новости » Microsoft » Открыта регистрация на крупнейшую ИТ-конференцию TechEd Russia 2011
Автор: Виктор Голуб
Иcточник: mstechnet.ru
Опубликована: 25.06.2011

TechEd Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее» и предлагает новый уровень и масштаб освещения технологий, продуктов и решений Microsoft, которые помогают заказчикам быть более продуктивными и успешными и позволяют ИТ-профессионалам и пользователям полностью реализовывать свой потенциал. Регистрация на первую конференцию Tech∙Ed Russia 2011 открыта.

*

9-10 ноября 2011 г. в Москве впервые пройдет международная конференция TechEd Russia 2011. Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 150 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

TechEd – это серия ежегодных масштабных международных конференций Microsoft, ориентированных на профессионалов в сфере информационных технологий. Мероприятия под этим брендом проводятся в ключевых регионах мира и собирают ведущих экспертов индустрии, представителей команд разработки из штаб-квартиры Microsoft, сотрудников компании, отвечающих за продуктовые направления и внедряющих решения у крупнейших заказчиков. Участники TechEd не только получают самую актуальную информацию о настоящем и будущем всей технологической платформы компании, но и фактически проходят интенсивное обучение современным технологиям, продуктам и решениям, которые помогают организациям самого разного размера бизнеса оставаться лидерами.

«Мы очень рады, что Россия вошла в число стран, в которых проходит TechEd. Это дает принципиально новые возможности расширить площадку профессионального общения ИТ-элиты нашей страны, которой более 10 лет являлась всеми любимая конференция «Платформа. Определяя будущее». TechEd Russia, которая станет крупнейшим мероприятием по технологиям Microsoft в России и странах СНГ, предложит иной профессиональный уровень, охват и глубину знаний и контактов и позволит всем, кто использует технологии Microsoft, выйти на новый уровень успехов и достижений», - сказал Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

На конференции будут рассмотрены все ключевые продукты и технологии Microsoft по следующим темам:

  • Облачные вычисления и сервисы
  • Базы данных и бизнес-аналитика
  • Языки и инструменты разработки ПО
  • Архитектура приложений и систем
  • Мобильная платформа Windows Phone
  • Портальные решения и совместная работа
  • Информационная безопасность
  • Управление ИТ-инфраструктурой
  • Технологии виртуализации
  • Объединенные коммуникации
  • Клиентские ОС
  • Серверные ОС
  • Бизнес-решения

Также предусмотрен специальный трек для ИТ-руководителей компаний.

Среди главных тем первой конференции TechEd Russia 2011:

Программа мероприятия постоянно обновляется. Самую актуальную информацию можно получить по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на Твиттер конференции #ruteched.

Регистрация на первую конференцию TechEd Russia 2011 открыта. До 1 августа действует максимальная скидка на билеты, количество билетов со скидкой ограничено.


Ссылка: http://www.oszone.net/15644/Tech_Ed_Russia_2011_registration